В России начались продажи KIA Telluride за 6.3 млн рублей

Комментарии: 0

На автомобильном рынке России появился внедорожник KIA Telluride. Стоимость такой модели составляет 6.3 млн рублей.

Новые KIA Telluride поставляются на рынок России по схеме параллельного импорта. У одного из дилеров такие автомобили реализуются с нулевым пробегом. Речь идет о модели актуального года сборки, которая оценивается в 6 300 000 рублей.

В комплектации предусматривается атмосферный двигатель V6 рабочим объемом 3.8 литра. Его производительность составляет 295 л.с. В паре функционирует автоматическая коробка передач на 8 ступеней. Известно, что внедорожники уже прошли оформление в зоне таможни. За машины заплатили утилизационный сбор и получили ЭПТС.

В списке опций выделяется аудиосистема Harman/Kardon, 20-дюймовые колесные диски, система вентиляции и подогрева кресел. Производитель предусмотрел двойное остекление, интеллектуальный круиз-контроль, панораму в крыше. Отмечается, что внедорожники представлены в продаже в 7-местном исполнении. В конструкции транспорта реализована система полного привода.

 

Модель текущего года сборки отличается новой единой панелью для дисплеев приборки и мультимедийного комплекса. Диагональ каждого экрана составляет 12.3 дюйма.

Дефлекторы в центральной части получились более узкими. В салоне автомобиля все еще используются аналоговые органы управления. Производитель не стал менять рулевое колесо. Разница заключается только в узоре в центральной части.

Напомним, что автопроизводитель KIA больше не поставляет свои модели на рынок России официально. Все автомобили, которые есть в продаже у дилеров, были доставлены по схеме параллельного импорта. В скором времени стоимость таких машин в РФ может увеличиться.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7668   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :