Для Lada Vesta NG предложат два новых оттенка кузова

Комментарии: 0

Модель Lada Vesta в скором времени будет предлагаться на рынке с новой палитрой оттенков. Производитель добавил несколько цветовых решений в гамму.

Автомобильный концерн “АвтоВАЗ” до конца текущего года проведет обновление для Lada Vesta NG. В цветовой линейке появится сразу два новых оттенка для ЛКП. Известно, что одно из решений носит название “Coriander”. Под таким наименованием скрывается коричневый цвет с металлическим покрытием. Информации о втором новом оттенке для автомобилей все еще нет.

Эксперты отмечают, что появление легковых автомобилей в новых цветовых решениях зависит от регулярности поставок разноцветной эмали. Ранее производитель уже сталкивался с трудностями в поставках.

В начале 2023 года появилась информация о том, что производитель “АвтоВАЗ” испытывает нехватку эмали для окраски кузовов автомобилей. По этой причине в продажу выставлялись автомобили Lada только в белом цвете кузова. Внедорожники марки продавали в черном и темно-зеленом оттенках. Тогда в Минпромторге РФ сообщили, что проблема носит краткосрочный характер и не влияет на производство отечественных автомобилей.

 

Сейчас большая часть собранных Lada Vesta NG представлена в белом цвете. Цветовая палитра для обновленной модели все еще не является широкой. Автомобиль нового поколения был представлен на прошлой неделе в Санкт-Петербурге. Тогда же производитель сообщил, что сначала в продаже появится седан. Автомобиль будет предлагаться у дилеров в 4-х исполнениях.

Базовая версия оценивается в 1 239 900 рублей. Для нее используется силовой агрегат мощностью 90 л.с. Топовое исполнение Cross получило прайс в 1 689 900 рублей. Стандартная версия автомобиля с двигателем производительностью 106 л.с. будет оцениваться в 1 338 900 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5836   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :