Volkswagen тестирует кроссовер Tiguan нового поколения

Комментарии: 0

Фотошпионы заметили на дорогах Volkswagen Tiguan нового поколения. Автопроизводитель готовит кроссовер к официальному выходу.

Компания Volkswagen продолжает работать над созданием нового поколения паркетника Tiguan. Официально автомобиль может быть представлен уже в 2024 году. Недавно фотошпионам удалось сфотографировать сразу 2 версии модели - стандартную и спортивную R-Line. Оба автомобиля были замечены на дорогах общего пользования.

Автопроизводитель все еще использует слой камуфляжа, чтобы скрывать особенности кузова. Решетка радиатора точно не соответствует той, которая будет использоваться в новом поколении, как и оптика. Особенно заметны скрытые участки в версии R-Line. В задней части есть наклейки над оптикой, а в нижней панели установлены фальшивые выхлопные трубы. R-Line получил другую решетку в передней панели, которая отличается ромбовидной сеткой.

Стандартный Tiguan, увиденный сейчас, напоминает тот, который был замечен в марте в США. Это указывает на то, что версии для Европы и США будут совпадать по оформлению.

 

Есть некоторые подробности об интерьере модели. Так, внутри производитель предусмотрел большой дисплей, который больше напоминает планшет. По предварительным данным, будет использоваться цифровая панель приборов.

Volkswagen Tiguan новой генерации может использовать актуальную платформу. Компания не планирует заниматься разработкой совершенно новой основы, так как все лишние деньги направлены в сторону развития электрокаров. Нет информации и о трансмиссии для модели. Ранее представители компании сообщали, что Tiguan получит более производительные моторы. Производитель все еще не раскрыл официальную дату дебюта новой генерации кроссовера.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 19396   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :