В России начали продавать Volkswagen T-Roc за 2.95 млн рублей

Комментарии: 0

В России можно приобрести новые кроссоверы Volkswagen T-Roc. Стоимость автомобилей начинается от 2 950 000 рублей.

Еще до начала лета в Россию начали поставлять новые паркетники компании Volkswagen. Речь идет о модели T-Roc текущего года сборки. Автомобиль получил полный электронный пакет опций, люк в крыше и литые колесные диски на 18 дюймов. В интерьере используется отделка кожей.

За движение Volkswagen T-Roc отвечает мотор объемом 1.4 литра, производительность которого равна 110 л.с. В паре с ним функционирует роботизированная КПП на 7 ступеней и система переднего привода.

В основе паркетника лежит модульная платформа MQB. Длина кузова составляет 423.4 см, что на 25 см меньше, чем у Tiguan. Ширина равна 181.9 см, а колесная база - 260.3 см. Сообщается, что багажное отделение кроссовера вмещает до 445 литров. Если сложить второй ряд кресел в салоне, можно расширить пространство до 1290 литров.

 

Напомним, что впервые модель Volkswagen T-Roc была представлена 6 лет назад. В 2021 году производитель провел рестайлинг для автомобиля. В продаже в России есть не только новые, но и подержанные T-Roc. Предлагаются автомобили в Москве, Новосибирске и Приморском крае.

В моторной гамме T-Roc представлено несколько агрегатов - объемом 1, 1.5 и 2 литра. Производительность у них составляет 110, 150 и 190 л.с. соответственно. В версии с 190-сильным бензиновым двигателем используется система полного привода 4Motion.

Напомним, что автомобили компании Volkswagen не представлены в России официально. Этим объясняется свободное ценообразование. Недавно в страну начали поставлять другие модели бренда - Bora, ID.6, Arteon и Viloran. Последний разрабатывали специально для рынка Китая.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11856   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :