Пять способов купить автомобиль с пробегом дешевле его стоимости

Комментарии: 3

Аналитики составили пять способов, как сбить цену при покупке подержанного автомобиля.

Пять способов купить автомобиль с пробегом дешевле его стоимости

Купить подержанный автомобиль сложнее, чем новый в автосалоне. Сложности заключаются в его техническом состоянии и в том, чтобы не купить «кота в мешке».

При общении с продавцом ни в коем случае не требуйте снижения цены при телефонном разговоре. Разговор об этом следует проводить только при осмотре машины, в основном продавец, видя перед собой реального покупателя готов снизить стоимость.

 

При осмотре машины следует иметь требуемую сумму, а также документы для заключения договора купли - продажи, если Вы конечно намерены приобрести данную машину. Продавец также будет готов скинуть приличную сумму, увидев намеренность совершения покупки.

Рекомендуется перед сделкой обратиться в автосервис для диагностики автомобиля, это позволит выявить все имеющиеся дефекты.

После визуального осмотра рекомендуется поинтересоваться у продавца о стоимости, за которую он готов продать авто. В основном сумма называется меньше той, которая была заявлена изначально.

Еще одним не плохим вариантом будет покупка подержанного автомобиля у дилеров. В настоящее время они предлагают довольно неплохие варианты, прошедшие предпродажную подготовку. В случае если не окажется нужного авто, можно оставить свои контактные данные и менеджеры подберут требуемую марку.

Используя данные рекомендации, вы сможете совершить покупку по стоимости дешевле рыночной.

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    2
  • 😲
    3
  • 😡
    1
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 406664   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: