BMW 8 Series Cabrio со съемным тормозом уже существует в виртуальном мире

Комментарии: 3

Кабриолет возрожденной версии BMW 8 Series может появиться уже до конца года, но представить, как он будет выглядеть можно уже сейчас, если учесть, что он будет делиться корпусом с купе 8-й серии.

BMW 8 Series Cabrio со съемным тормозом уже существует в виртуальном мире

Уже известно, что преемник 6-й серии Convertible будет использовать убирающийся мягкий верх, но и почти каждая другая деталь будет идентична варианту купе.

Общие основы с жестким верхом также означают, что будут предложены одни и те же силовые агрегаты. Проще говоря, на начальном этапе, автомобиль будет доступен с пересмотренным 4.4-литровым biturbo V8, производящим 523 лошадиных силы и750 Нм или 3,0-литровым дизельным двигателем biturbo inline-six с мощностью 315 л.с. и 680 Нм.

BMW 8 Series Cabrio со съемным тормозом уже существует в виртуальном мире 3

 

Оба двигателя соединены в стандартную комплектацию с автоматической коробкой передач с восемью скоростями и в конечном итоге будут соединены полноразмерным вариантом M.

BMW 8 Series Cabrio со съемным тормозом уже существует в виртуальном мире 4

Convertible станет вторым членом воскресшего семейства 8-й серии, к которому также присоединится более практичный и стильный четырехдверный купе-седан Gran Coupe. Несмотря на то, что в этом году в Женеве была представлена концепция, и мы почти все знаем о ее дизайне, другой рендеринг X-Tomi предлагает четвертую модель в линейке 8-й серии - стрелочный тормоз.

К сожалению, официальной информации от баварского производителя пока нет, но, теоретически, это было бы хорошим дополнением к ассортименту. Он смешивает агрессивный передний конец купе 8 Series с длинной плоской крышей и стильным задним люком.

Достаточно представить большой V8 под капотом или даже V12, и можете управлять абсолютным уникальным универсалом.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9820   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: