Audi вывела на тесты E-Tron Quattro со странными зеркалами

Комментарии: 2

Компания Audi планирует представить новый электрический внедорожник E-Tron Quattro 30 августа, но, несмотря на предстоящую дату премьеры, новая партия шпионских снимков показывает, как компания оценивает новые технологии для предстоящей модели.

Audi вывела на тесты E-Tron Quattro со странными зеркалами

Этот испытательный мул носит странную установку, которая сочетает в себе камеры заднего вида и традиционные зеркала, удерживаемые шпиндельными креплениями.

Хотя это решение дать водителям представление об изменении полосы движения является странным, есть веская причина.

 

Во многих странах транспортные органы по-прежнему требуют установки обычных боковых зеркал, а камеры как единственный способ взглянуть на то, что происходит за автомобилем, запрещены. Единственным исключением является Япония, которая разрешила установку камер только в 2016 года.

На Женевском автосалоне 2018 года Audi представила почти серийный E-Tron Quattro и объявила о намерении протестировать около 250 авто на общественных дорогах, в преддверии официального дебюта.

E-Tron Quattro будет поставляться с литий-ионным аккумулятором мощностью 95 киловатт-часов, при запасе хода 400 километров в новом тесте WLTP. Электродвигатели будут производить 435 лошадиных сил, но будут способны генерировать мощность до 503 л.с. во время временного повышения мощности.

В Германии стоимость новинки стартует от 80 000 евро. Прибытие E-Tron Quattro в Соединенные Штаты возможно произойдет не ранее 2019 года.

Для покупателей, ищущих более стильный электрический внедорожник, Audi запустит E-Tron Sportback в Европе в 2019 году. Он разделит платформу с E-Tron Quattro, но будет иметь более гладкий вид с изогнутой крышей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13044   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: