Автомобили
Внедорожник Skoda Kodiaq появился в России в премиальном исполнении
Дмитрий П.

Дилеры сообщили, что теперь доступен топ-вариант Skoda Kodiaq.

Такой кроссовер предлагается к продаже под обозначением Laurin and Klement. Естественно, что статус автомобиля предполагает многие технические характеристики и не только. Например, можно выделить присутствие многочисленных хромированных элементов и колесных дисков на 19 дюймов.

Внутри есть кожаные сиденья с логотипом, подлежащие регулировке. Кроме того водитель или пассажиры могут выбрать один из 10 оттенков светодиодного освещения салона автомобиля. Разместившиеся на задних сидениях смогут обеспечить себе комфортный сон.

В числе систем безопасности входят круиз-контроль с максимальным ограничителем в 250 километров в час, система парковки, включая наличие прицепа. Кроме того, есть автоматическое переключение дальнего света.

Стоимость автомобиля варьируется в зависимости от типа двигателя. Если покупатель хочет выбрать вариант с дизелем в два литра, ему придется заплатить от 2 миллионов 790 тысяч рублей. Машина с таким же по объему двигателем, но бензиновым, обойдется на 45 тысяч рублей дороже.