Обзор BMW 220d M Sport: некоторые плюсы и минусы

Комментарии: 1

Стоимость купе BMW 220d M Sport начинается с 1,89 млн рублей и это вполне недорого, ведь клиент получает эффектный кузов с двумя дверями, пафосный логотип, большой задний привод и гарантированно предсказуемые повадки авто на дороге.

Обзор BMW 220d M Sport: некоторые плюсы и минусы

При этом мощность в 136 лошадей» выглядит несколько скромно, даже для турбодвижка, а сам экстерьер без «злого» спортивного М-обвеса выглядит бедно.

Правда, если сравнивать эту версию с вариантом M Sport, оснащенным 190-сильным дизельным движком с крутящим моментом 400 Нм, спортивной АКПП, полным приводом и фирменным боди-китом, то такой купе способен «пустить пыль в глаза». Однако стоимость такого варианта BMW 220d M Sport уже превысит 2 млн рублей.

Обзор BMW 220d M Sport: некоторые плюсы и минусы 3

 

Нужно отметить, что BMW 220d M Sport полностью отличается от хэтча 1Series, хотя и является его партнером по технической части.

Обзор BMW 220d M Sport: некоторые плюсы и минусы 4

Салон дизайнеры BMW не стали делать спортивным и ограничились некоторыми элементами тюнинга M Sport. При этом внутреннее убранство купе отделано алькантарой и рифленым алюминием, пухлый руль облачен в нежную кожу, а посадка авто низкая.

Нарядная приборная панель имитирует LED-панель, также разработчики не поскупились на первоклассную акустику Harman/Kardon.

После продолжительного тест-драйва BMW 220d M Sport эксперты отметили, что отговаривать потенциальных покупателей от «фанового» авто, который раскрылся как универсальный с целым пакетом удовольствий и возможностей, не стоит.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6176   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: