FACES&LACES 2018: SPEEDSHOP представляет мастерскую DREAMCARSTRUE

Комментарии: 3

В эти выходные, 18 и 19 августа, организаторы выставки FACES&LACES 2018 представят традиционный проект о кастомизированных автомобилях и мотоциклах SPEEDSHOP в Парке Горького. Ведущие российские мастерские объединятся в рамках концепции «СУБКУЛЬТУРНАЯ КООПЕРАЦИЯ».

FACES&LACES 2018: SPEEDSHOP представляет мастерскую DREAMCARSTRUE

Столица балует нас различными фестивалями этим жарким летом. Конечно, среди них есть и те, которые призваны собрать, объединить автолюбителей, ценителей классных мотоциклов. Традиционная площадка FACES&LACES SPEEDSHOP, посвященная полностью авто, мото кастом культуре, в этом году обретёт облик единой масштабной мастерской под эгидой DreamCarsTrue, отражая концепцию выставки "Субкультурная кооперация". Уже интересно, правда?

Ключевые действующие лица SPEEDSHOP - это классические мотоциклы и автомобили и мотоциклы-кастомы. Многие из них покажут широкой общественности впервые!

FACES&LACES 2018: SPEEDSHOP представляет мастерскую DREAMCARSTRUE 3

 

На площадке SPEEDSHOP будут представлены поистине легендарные Chevrolet, такие как Сamaro сразу второго и третьего поколения, Impala 58 и 62 года, Delivery Sedan 54 года и Chevell 70 года. Ого! Но не только "Шеви", естественно, порадуют посетителей. Из семейства Pontiac, например, с огромным удовольствием презентуют Catalina 68 года и Firebird 76, 83, 85 годов. Перечислять устанешь все экспонаты! Приезжайте и смотрите своими глазами многообразие классных аппаратов! Обещаем, что и советские олдтаймеры займут почётное место.

FACES&LACES 2018: SPEEDSHOP представляет мастерскую DREAMCARSTRUE 4

Приходите, будет здорово! Последние выходные этого лета нужно провести так, чтобы всю зиму потом с упоением вспоминать!

FACES&LACES 2018: SPEEDSHOP представляет мастерскую DREAMCARSTRUE 5

Источник: FANDLs (Faces&Laces studio)

FACES&LACES 2018: SPEEDSHOP представляет мастерскую DREAMCARSTRUE 6

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8012   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: