• Искать:
18+

Константин Терещенко дебютировал на «Сочи Автодроме»

13.10.2015

Российский гонщик провёл российский этап GP3 - Константин Терещенко дебютировал на "Сочи Автодроме".

Смотреть все фото новости >>

В квалификации к первой гонке пилот показал 15-е время, опередив не только своего напарника, но и ряд других более опытных пилотов молодёжной моносерии. В первом заезде, перенесённом на утро воскресенья, россиянин стал 17-м, а во второй гонке финишировал на 16-й позиции.

Для Константина Терещенко это были дебютные гонки в GP3 и дебют на российской трассе Формулы-1 на "Сочи Автодроме" - в прошлом году на этапе в Бельгии российский пилот попал в серьёзную аварию и не был допущен для старта в гонках как на трассе "Спа" в рамках этапа Гран-при Бельгии, так и на дебютном Гран-при России сезона-2014.

Накануне гонки в Сочи пилот Campos Racing поучаствовал в уик-энде Euroformula 3 Open в Монце.

У автопортала Car.ru также есть паблики Facebook и Вконтакте. Присоединяйтесь!

Просмотров: 11844   |   Источник: car.ru   |   Автор: Максим Вершинин