Эксперты составили ТОП-5 самых «неубиваемых» внедорожников из 90-х‍

Комментарии: 3

Специалисты проанализировали автомобильный рынок 90-х и выявили самые неубиваемые автомобили.

Эксперты составили ТОП-5 самых «неубиваемых» внедорожников из 90-х‍


На первом месте расположился Toyota Land Cruiser 80.

Его сборку начали в 90-х и закончили в 98-ом. Модель имеет в отличии от LC 60 обновлённый дизайн, двигатель его рассчитан на 4,2 литра в объёме и на 165 "лошадиных сил". Транспортное средство очень востребованно и в настоящее время.

 

На втором месте автомобиль, который считается наиболее комфортным среди всей линейки Nissan - это Nisan Patrol GR Y60. Выпускался он с 87 по 97 год. Рамный внедорожник имеет в подкапотном пространстве мотор объёмом 4,2 литра, мощность около 124 "лошадей", до сих пор о прочности авто ходят легенды.

"Бронза" досталась Mitsubishi Pajero 2, последний автомобиль сошёл с конвейера в 1999 году, но до сих пор он считает легендарным и очень популярном среди потребителей. Авто можно приобрести как в дизельном, так и в бензиновом варианте, его шасси вошло в автомобильную историю, также у амортизаторов можно регулировать жесткость.

На четвертой позиции в списке самых "неубиваемых" расположился Jeep Grand Cheroke, двигатель рассчитан на 5,2 литров, мощностью до 180 "лошадей", автомобиль начали собирать в 1997 году, но продлилось производство не долго, всего лишь год.

На пятом месте Mercedes G-Class, этот автомобиль выпускается и в настоящее время. В 90-х авто был представлен в модификации W463. Больше всего покупали авто с шестицилиндровым мотором.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 522596   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: