ТОП-5 авто на российском рынке для кругосветного путешествия

Комментарии: 2

Среди широкого ассортимента автомобилей на отечественном рынке, есть такие представители мирового автопрома, на которых не страшно отправиться в кругосветное турне.

ТОП-5 авто на российском рынке для кругосветного путешествия

Российские эксперты выделили пять моделей, отличающихся повышенным комфортом и отменными внедорожными характеристиками.

Toyota Land Cruiser 200 не только внешне выглядит внушительно, но и действительно способен выдержать длительное путешествие, ведь мотор его достаточно мощный, а в комплектацию входит оптимальный пакет помощи водителю. Наряду с этим пассажиры удобно располагаются в просторном салоне.

ТОП-5 авто на российском рынке для кругосветного путешествия 3

 

Land Rover Freelander 2 прекрасно выдерживает минусовые температуры. Наделен приличным пакетом вспомогательных опций и в целом позиционируется как сбалансированный внедорожник.

ТОП-5 авто на российском рынке для кругосветного путешествия 4

Экономный двигатель Volkswagen Touareg позволит путешественникам не прерываться часто для заправки, а новое поколение этой модели оснащено полноприводной smart-системой, распределяющей крутящий момент. Светодиодные фары, сенсорный экран и камеры облегчают передвижение по пересеченной местности в темное время суток.

ТОП-5 авто на российском рынке для кругосветного путешествия 5

Кроссовер Audi Q7 получил такую же платформу, что и его предшественник, но зато в большей мере оснащен инновационными помощниками.

ТОП-5 авто на российском рынке для кругосветного путешествия 6

На BMW X5 комфортно путешествовать по хорошим дорогам, так как его проходимость несколько ниже, чем в вышеперечисленных. Зато его салон настолько просторен, что вполне допускает удобные ночевки прямо в авто.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 42408   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: