Концепт BMW iNEXT совершил турне по четырем городам

Комментарии: 2

Журналистам автомобильного портала InsideEVs предоставили возможность увидеть концепт BMW iNEXT в Нью-Йорке в грузовом самолете Lufthansa.

Концепт BMW iNEXT совершил турне по четырем городам

На автосалоне во Франкфурте 2017 года компания BMW объявила, что к 2025 году у них будет 25 электрифицированных автомобилей в своем составе, 12 из которых будут полностью электрическими.

Поскольку многим известно, что текущий i3 не получит второго поколения, это означает, что BMW планирует 12 совершенно новых моделей BEV, а не 11 плюс i3.

Концепт BMW iNEXT совершил турне по четырем городам 3

 

Первую версию компания планирует показать в следующем году, как полностью электрический 3-дверный MINI Cooper .

Концепт BMW iNEXT совершил турне по четырем городам 4

Вторая версия BEV X3, получившая название iX3, выйдет в 2020 году. Третьим будет 2021 BMW i4, пятым назван пассажирский 4-дверный седан, представленный на этом Франкфуртском шоу, позиционировался как концепция под названием «i Vision Dynamics».

Теперь стало известно, какая модель будет четвертой. BMW только что закончил летать по всему миру в грузовом самолете Lufthansa и показал его более чем 300 журналистам.

InsideEVs имели возможность увидеть концепцию BMW, названную iNEXT на мероприятии в Нью-Йорке, проводимом Lufthansa в аэропорту JFK. После Нью-Йорка грузовой самолет вылетел в Сан-Франциско, Калифорнию, а затем в Пекин, прежде чем отправиться обратно в Германию. Тур в четыре города начался и закончился в Мюнхене, Германия.

Концепция BMW iNEXT очень просторная, простая и футуристичная. Подголовник переднего пассажира складывается, что позволяет общение с задними пассажирами.

INEXT будет внедорожником размера X5 и запустится «через пару месяцев после 2021 i Vision Dynamics (i4)». О ценах, трансмиссии или запасе хода пока информации нет, но это неудивительно, учитывая, что это была только первоначальная концепция.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5316   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: