Обновлённый Chevrolet FNR намекает на новый шикарный концепт

Комментарии: 2

General Motors использовала название FNR в двух концептах от Chevrolet, которые были показаны на выставке в Китае.

Обновлённый Chevrolet FNR намекает на новый шикарный концепт

На данный момент General Motors подал необходимые документы в Управление по патентам и товарным знакам Соединённых Штатов для продления сроков использования наименования FNR.

Заявка была подана 8 октября и по состоянию на 17 октября статус обозначен как «в процессе обработки». Первоначально GM подала заявки на товарные знаки в апреле 2015 года и с тех пор получила пять расширений.

Обновлённый Chevrolet FNR намекает на новый шикарный концепт 3

 

Согласно документам, компания пытается оставить право на имена, срок действия которых истёк в субботу 6 октября. Оригинальная концепция FNR (Fine New Roads) дебютировала на показе в Auto Shanghai 2015.

Обновлённый Chevrolet FNR намекает на новый шикарный концепт 4

Это было футуристическое купе, которое представляло собой автономный электромобиль будущего. На Auto Shanghai 2017 Chevy предоставил публике FNR-X.

Обновлённый Chevrolet FNR намекает на новый шикарный концепт 5

Потрясающий своим внешним видом кроссовер, демонстрирует аэродинамические технологии следующего поколения, с активными передними и задними спойлерами, подвижными боковыми порогами и колесными дисками, которые закрываются на скорости для уменьшения сопротивления.

Обновлённый Chevrolet FNR намекает на новый шикарный концепт 6

Продление пользование товарного знака говорит о том, что GM видит наименование FNR в будущих концептах. Идея достаточно обширна и позволяет реализовать любой тип транспортного средства, поэтому очень удобно оставить это имя себе.

Обновлённый Chevrolet FNR намекает на новый шикарный концепт 7

Пока что UPSTO не предоставил обновлённые товарные знаки FNR GM. Тем не менее сложно представить, что какая либо компания будет претендовать на них после сохранения прав GM в 2015 году.

Обновлённый Chevrolet FNR намекает на новый шикарный концепт 8
  • Обновлённый Chevrolet FNR намекает на новый шикарный концепт 9
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11276   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: