Что любят девушки в своем авто

Комментарии: 0

Все чаще представительницы прекрасной половины человечества садятся за руль автомобиля. Дорога, городские пейзажи, приятная музыка доставляет массу удовольствия девушкам-водителям. Будучи создательницами домашнего уюта, девушкам хочется создать комфорт и в автомобиле. В этой статье мы рассмотрим несколько женских аксессуаров для автолюбительниц.

Рулевая оплетка. Практически всегда в разработке дизайна салона авто, женщины участия не принимают, а зря. Скучные однотонные цвета, обычно серые, черные или бежевые, не радуют глаз. Но это легко можно исправить. На данный момент в широком спектре представлены различные рулевые оплетки. Каждая девушка найдет для себя подходящий дизайн - приятные на ощупь и согревающие в холодное время года оплетки из искусственного меха, стильные кожаные, с различными принтами и узорами, рюшами и кружевами, совершенно разнообразных цветов. Очень популярно на данный момент изготавливать такой аксессуар на заказ у различных мастеров, что несомненно, выделит автомобиль среди других и вызовет немало восторженных отзывов и вопросов.

Накидка на сиденье. Еще один отличный вариант не только преобразить салон авто, но и добавить комфорта и тепла - накидка на сиденье. К сожалению, не все комплектации автомобиля предусматривают такую функцию, как подогрев сидений. Это особенно неприятно зимой и поздней осенью. Но это легко поправимо. Для создания дополнительного тепла хорошо подойдут накидки из натуральных материалов, например, овечьей шерсти. Накидки из искусственного меха не несут согревающую функцию, но доставят массу удовольствия тактильно и визуально. Однако, перед покупкой желательно проверить качество материала из которого изготовлен этот, чтобы при использовании ни одна неприятность не испортила настроения.

Подушки на подголовники. Добавить изюминку салону вашего автомобиля помогут подушки для подголовника. Их можно подобрать в тон оплетке руля и выдержать все аксессуары в едином неповторимом стиле. Существуют подушечки классического кроя, а также в виде милых мордашек животных. Но этот аксессуар несет не только эстетическую функцию, такая подушка хорошо поддерживает голову при долгой поездке, давая отдых шее. Даже долгое стояние в пробке может стать комфортнее.

 

Что нужно иметь под рукой. Каждая автоледи должна помнить, что помимо стандартного набора автомобилиста, который включает в себя ремкомплект, аптечку, знак аварийной остановки и прочее, необходимо иметь так называемый неприкосновенный запас и постоянно его пополнять. Из чего же он состоит:
- Бутылка воды. Утолить жажду, запить таблетку, освежить руки - вода нужна всегда и лишней не будет.
- Влажные салфетки
- Перчатки. Залить незамерзайку, проверить щуп масла и прочие ремонтные работы.
- Прозрачный лак для ногтей. Да-да, именно лак. Случаются маленькие сколы на лаке авто и для предотвращения последующей коррозии это место можно обработать обычным лаком для ногтей.
- Сменная обувь. Не все владеют мастерством вождения автомобиля, когда на ножках обувь на высоком каблуке. Сменная пара удобной обуви по сезону не будет лишней.
Немного мелочей и вождение автомобиля станет приятным занятием для любой девушки. Счастливого пути!

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11896   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :