Новый LADA XRAY Cross получил большие возможности

Комментарии: 2

Новинка АвтоВАЗа - LADA XRAY Cross была показана впервые на ММАС-2018 и сразу вызвала интерес публики. При этом скептики утверждали, что это обычный хэтчбек, который позиционируют внедорожником.

Новый LADA XRAY Cross получил большие возможности

Первым видимым отличием кросс-версии от стандартного «паркетника» стал пластиковый обвес, придавший модели эффектности и брутальности,а также защищающий кузов от внешних механических повреждений. Также нельзя не отметить поднявшийся до 215 мм клиренс, что позволяет говорить о его повышенных внедорожных качествах.

На бамперах появились «спортивные» накладки, а крышу украшают рейлинги, актуальные для поездок за город с дополнительным грузом. Тогда как багажное отделение вмещает всего 361 литр груза. Увеличить пространство багажника можно за счет сложенных кресел второго ряда.Колеса обуты в уникальную «резину» Continental ContiCrossContact LX2, разработанную по спецзаказу.

Новый LADA XRAY Cross получил большие возможности 3

 

Отдельно нужно отметить руль, который регулируется и по вылету и по углу наклона. А из мелочей в салоне, владельцы нового LADA XRAY Cross рады широкому подлокотнику с емкостью внутри и USB-зарядке для задних пассажиров.

Новый LADA XRAY Cross получил большие возможности 4

Самым заметным обновлением в салоне LADA XRAY Cross стал LADA Ride Select., позволяющий переключать между 5 режимами движения. Полный привод эта система не заменяет, но добавляет комфорта. Уверенность кроссовера на дороге обеспечивают новые пружины и амортизаторы, а также тормоза от LADA Vesta, позволяющие останавливаться в считанные секунды.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7060   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: