BMW X2 уже в этом году появится на рынке Индии

Комментарии: 2

BMW X2 уже в этом году появится на рынке Индии.

BMW X2 уже в этом году появится на рынке Индии

Названный как спортивный автомобиль ВМW Х2 сохранил шикарный стиль и кровельную линию fаstbаck от своих старших братьев, платформу разделил с ВМW X1.

ВМW India подтвердила, что всё готово для того, чтобы отправить внедорожник Х2 в Индию уже к началу 2019 года. Х2 является частью 19 моделей, которые компания планирует запустить в стране в следующем году. Х2 также добавит к "Х" диапазон транспортных средств для автопроизводителя в стране в след.году. Транспортное средство содано на платформе UKL 2, его общий силуэт имеет низкую стоимость схожую с предыдущим поколением.

 

Спереди установлена вертикальная, массивная радиаторная решетка. Бампер получил небольшие вырезы для воздухоразборника, в то время как сзади имеются светодиодные задние фонари с диффузором и двойными выхлопами. Внедорожник передвигается на 18-ти дюймовых легкосплавных колесах, в то время как 19-ти дюймовые блоки можно заказать дополнительно. Модель сочень схожа спецификацией с той, что был представлена в 2017 на автосалоне в Париже, исключая х-мотив конечно же, который остаётся частью дизайна.

Внутри новый Х2 очень схож с Х1. Имеется 8,8-дюймовый сенсорный экран, информационно-развлекательная система поддерживает все основные функции включая iDrive, в то время как полный дисплей Hеаd-up также будет предложен дополнительно. Внедорожник будет поддерживать Wi-Fi и Аpple саrplay подключения.

Другое оснащение включает в себя предупреждения о высоких лучах, передних пешеходных столкновениях. В качестве опций на авто будет предложен автоматический круиз-контроль. Стоимость транспортного средства ориентировочно составит 45 Lakh.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3340   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: