В сети опубликовали шпионские фото новой Mazda 3

Комментарии: 3

Маzda выпустила первый тизер для новой Маzda 3, в прошлом месяце.

В сети опубликовали шпионские фото новой Mazda 3

Также пресс-служба компании рассказала о том, что премьера состоится в ноябре. Более точно, это состоится с 30 по 9 декабря на автосалоне в Лос-Анджелесе, именно это место японский производитель выбрал для мирового дебюта новой компактной модели.

Компания использует в своём тексте множественное число, потому что в этом году будет представлено множество обновлённых моделей. Mazda 3 дебютирует одновременно с четырёхдверным седаном, и пятидверным хэтчбеком. Автопроизводитель заявляет, что модель 2019 года представит абсолютно новое поколение Mazda, оно будет больше, чем обычные автомобили и доставит радость клиентами по всему миру.

В сети опубликовали шпионские фото новой Mazda 3 3

 

Четвертое поколение Mazda 3 будет построено на новой архитектуре SkyActiv-Vehicle, которая как говорят мощнее и обеспечивает лучшее качество езды. Также производитель уверяет, что новая платформа позволит людям максимально использовать свое естественное чувство равновесия. Новая модель будет оснащена новыми двигателями SkyActiv. Mazda особое внимание уделили контролю скорости при любой, даже экстренной ситуации.

В сети опубликовали шпионские фото новой Mazda 3 4

Двигатель на 2,0 литра будет иметь около 190 "лошадиных сил" и 230 Нм. С точки зрения стиля, совершенно новый Mazda 3 использует "более богатую интерпретацию" философии дизайн kodo. На шпионских фото видно, что хэтчбек переймёт немного дизайна от прошлогодней концепции. Что касается седана, он похожее будет более традиционным, позволяя Mazda одной пулей убить двух зайцев.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4560   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: