Приобрести Audi RS7 можно с огромной скидкой, как?

Комментарии: 3

Приобрести Audi RS7 можно с огромной скидкой, как?

Приобрести Audi RS7 можно с огромной скидкой, как?

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был надёжным на дороге, то почему бы не приобрести модель, которая приближается к концу своего жизненного цикла. Возможно это будет шанс и вы получите хорошего спутника. Эксперты зафиксировали, что проблемы с транспортным средством обычно часто случаются в самые первые годы своей жизни.

Но это не совсем единственная причина приобретать "старые" новые автомобили. Ещё одна причина - это скидки от производителей, например в США, в настоящее время можно купить по доступной цене весь модельный ряд А6, А7, А8. Модели уже в 2019 году будут обновлены, соответственно в интересах дилеров очистить свои запасы.

 

Компания Audi предлагает своим дилерам маркетинговое пособие для того, чтобы помочь им предлагать автомобили по сниженным ценам. Конечно же в открытую как скидка это не рекламируется, но если найти таких дилеров, то можно значительно сэкономить. Например с 30 ноября будет действовать "скидка" на Audi R7, сэкономить 17 тысяч долларов это очень даже приятный бонус.

Но тут есть и свой минус, ведь количество выпущенных автомобилей также ограниченно и тут получается что найти их сложно. Если вы не найдёте RC7, то вам нужно также знать, что и на С7 действует огромная скидка в размере 15 тысяч долларов, такая же история и с S6, A6 и A7.

Хотите сэкономить ещё больше? Тогда вам нужно знать, что все автомобили Audi можно купить по дополнительной скидке в размере 1000 долларов при покупку через Audi Financial.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7480   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: