Теперь покупатели Lexus RC F могут выбрать запчасти TRD, но исключительно в Японии

Комментарии: 1

Теперь покупатели Lexus RC F могут выбрать запчасти TRD, но исключительно в Японии. Lexus представила уникальный TRD обвес для спортивного купе, что делает автомобиль вдвойне желаемым.

Теперь покупатели Lexus RC F могут выбрать запчасти TRD, но исключительно в Японии

Опционные части "тела" автомобиля, которые в настоящее время имеются только в Японии сможет получить любой желающий: это тонкий передний сплинтер, который легко крепится к бамперу и добавляет автомобилю агрессии, а также делает его визуально ниже, чем он есть в действительности. Также имеются новые пластичные "трости" под фарами, которые выполнены из пластмассы черного цвета. TRD разработала новые аэродинамические зеркальные покрытия, отделанные исключительно глянцевым чёрным пластиком.

У покупателей будет возможность приобрести отличительные боковые юбки, которые ещё больше увеличат привлекательность авто. За 5 тысяч долларов можно приобрести набор 19-дюймовых кованных алюминиевых колес, размеры 19х8,5. Не смотря на большой ценник шины не включены, это значит, что придётся ещё и доплатить. Также можно увидеть модный задний отражатель, задний спойлер, которые выполнены из облегченного волокна углерода.

 

Некоторые части ориентированы на производительность, они также доступны в TRD. Включают в себя спортивный глушитель за 5800 долларов, стальную фиксацию под корпус и новую демпферную скобу сзади авто. В RC F, которые давно получила в оснащение тонкие подтяжки продолжают устанавливать атмосферный 5.0-литровый V8 двигатель, мощность которого 477 "лошадей".

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3324   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: