Мощный тюнинг Mercedes-AMG E63 от Brabus. Это нужно видеть

Комментарии: 1

Brabus создал 789 НР Mercedes-AMG E63, который не оставит равнодушными никого

Мощный тюнинг Mercedes-AMG E63 от Brabus. Это нужно видеть

Brabus на сегодняшний день остаётся одной из самых топовых тюнинг-компаний, они работают на автомобилями Mercedes-Benz, и задача на 2019 год - сделать их ещё лучше.

Владелец этого Mercedes-AMG E63 пришёл к выводу, что несмотря на то, что у автомобиля двигатель на 4.0 литра Tvin turbo V8, проиводительность в 603 "лошадей" с крутящим моментом в 850 НМ, что этого слишком мало, хотелось бы быстрее. Следовательно в этом вопросе решили попросить помощи у "Брабуса", чтобы благодаря "волшебной пыли" автомобиль по волшебству превратился в нереально мощного зверя.

Мощный тюнинг Mercedes-AMG E63 от Brabus. Это нужно видеть 3

 

Модификации начались в моторном отсеке, именно туда было установлено несколько новых турбокомпрессоров. В сопровождении ряда других модернизаций появился новый двигатель мощностью в 789 "лошадей", 1000 Нм крутящего момента.

Мощный тюнинг Mercedes-AMG E63 от Brabus. Это нужно видеть 4

Конечно же такой Brabus E63 незаметить невозможно, его оснатили потрясающей матовой, виниловой плёнкой зелёного цвета от Fostla. Чтобы доплнить "обёртку" транспортное средство украсили колёса, окрашенные в чёрный цвет с рко-оранжевыми акцентами, которые идеально подходят тормозным суппортам точно такого же цвета.

Мощный тюнинг Mercedes-AMG E63 от Brabus. Это нужно видеть 5

В завершении изменения коснулись и переднего сплиттера из углеродного волокна, спортивной выхлопной системы с чёрными, покрытыми керамикой выхлопными трубами и новый диффузор.

Мощный тюнинг Mercedes-AMG E63 от Brabus. Это нужно видеть 6

Купить Mercedes-AMG E63 с завода - не дешёвое удовольствие. Вся экипировка с изменениями, как говорится, не для слабонервных, но на это и расчёт компании, чтобы создать идеального, желаемого зверя.

Мощный тюнинг Mercedes-AMG E63 от Brabus. Это нужно видеть 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 35044   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: