Mazda CX-5 получила роскошное оформление Signature

Комментарии: 1

Самый продаваемый кроссовер Mazda CX-5 теперь и с заслуженной роскошной отделкой Signature.

Mazda CX-5 получила роскошное оформление Signature

Mazda Signature - эта отделка всегда была воплощением роскоши и класса в автомобилях японского производителя. В ней есть все - эстетическое превосходство, воплощенное качество материалов и максимальная мощь.

Первоначально отделка Signature была доступна на флагманском внедорожнике Mazda CX-9и седане среднего класса - Mazda6. На этот раз и самый продаваемый автомобиль в США Mazda CX-5 получает эту сочную отделку Signature.

Mazda CX-5 получила роскошное оформление Signature 3

 

Вкус у каждого свой, но в случае с Mazda, вся линейка дизайна Kodo: Soul of Motion выглядит очень привлекательно. Тем не менее, Signature предлагает более высокий уровень с утонченным интерьером, повышенной производительностью и новой силовой установкой с турбонаддувом.

Mazda CX-5 получила роскошное оформление Signature 4

Одна из самых отличительных вещей, которые можно найти в интерьере CX-5 Signature, являются потрясающие кожаные сиденья Cattura Brown Nappa. Так же отделка наполнена настоящими деревянными вставками и сатиновыми хромированными деталями, чтобы подарить ощущение небывалой роскоши при нахождении в салоне.

Mazda CX-5 получила роскошное оформление Signature 5

Рулевое колесо украшено уникальной строчкой, а также присутствует внутреннее светодиодное освещение, черный хедлайнер и бескаркасное зеркало заднего вида.

Автомобиль оснащен круговым обзором на 360 градусов, передними и задними датчиками парковки, с картинкой, передаваемой на семидюймовую информационно-развлекательную систему, теперь c Apple CarPlay и Android Auto.

Самое большое обновление в CX-5 Signature - это двигатель SkyActiv-2.5T с турбонаддувом. Это тот же вариант, что и на роскошных версиях Mazda6 и CX-9. Он оснащен динамическим турбонаддувом Mazda Dynamic Pressure Turbo, который повышает скорость при низких оборотах.

Все это, совместно с шестиступенчатой автомотической коробкой передач SkyActiv-Drive, выдает 250 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 43008   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: