Porsche 911 Turbo с дисками из золота от тюнинг-ателье Wagenbaunstalt

Комментарии: 1

Porsche 911 Turbo с дисками из золота от тюнинг-ателье Wagenbaunstalt.

Porsche 911 Turbo с дисками из золота от тюнинг-ателье Wagenbaunstalt

По мнению большинства клиентов, автомобили Porsche всегда в идеальном состоянии. Однако есть процент тех, кто несколько обеспокоены сохранением частоты езды, большинство автомобилистов обращаются к опытным тюнерам.

Простительно не знать Wagenbauanstalt, ведь данный завод не настолько знаменит. Более того, фирма проиводит тюнинг только одного автомобиля в год.
"Мы самый маленький производитель в Германии. Трудимся всего лишь над одним транспортным средством в год. Костюм на четырех колёсах - вот, что мы называем управляемым искусством" - поделился основатель фирмы Оливер Капс. Руководителю в проектах помогают строители, садлеры и специалисты разбирающиеся в двигателях, результат работы которых - одна уникальная машина.

Porsche 911 Turbo с дисками из золота от тюнинг-ателье Wagenbaunstalt 3

 

Последняя сборка была в 1993 году. Автомобиль уникальный и единственный в своём роде. Оригинальные колесные арки выполнены из золота, двери, крылья, а также боковые панели. Расширенная модель имеет модифицированные бамперы, пороги и большое заднее крыло, в дополнению к глушителю заднему с катализатором, все они выполнены специалистами фирмы Wagenbauanstalt.

Porsche 911 Turbo с дисками из золота от тюнинг-ателье Wagenbaunstalt 4

Также отличает авто особая покраска, которая была наложена в 30 слоёв. Тюнеры говорят, что фонари были выполнены в ретро-стиле, двигатель, коробка передач, тормоза, а также бежевый салон получили от Porsche.

Porsche 911 Turbo с дисками из золота от тюнинг-ателье Wagenbaunstalt 5

Этот 911 Turbo также имеет дверные замки 1940-х годов, ручная полировка, а также логотип фирмы всё выполнено из 24-каратного золота.

Porsche 911 Turbo с дисками из золота от тюнинг-ателье Wagenbaunstalt 6

Огромные задние арки поражают, все кто видел этот автомобиль считают, что если бы на руках у каждого была сумма, состоящая из шести нулей, то они бы потратили на него.

Porsche 911 Turbo с дисками из золота от тюнинг-ателье Wagenbaunstalt 7
  • Porsche 911 Turbo с дисками из золота от тюнинг-ателье Wagenbaunstalt 8
  • Porsche 911 Turbo с дисками из золота от тюнинг-ателье Wagenbaunstalt 9
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8304   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: