Обновленный пикап Mitsubishi L200 с новым дизайном и улучшенной системой 4WD совсем скоро в продаже

Комментарии: 3

Обновленный пикап Mitsubishi L200 с новым дизайном и улучшенной системой 4WD совсем скоро в продаже.

Обновленный пикап Mitsubishi L200 с новым дизайном и улучшенной системой 4WD совсем скоро в продаже

Компания Mitsubishi представила свой новый пикап L200, любители марки могут лицезреть совершенно новый стиль, расширенную систему 4WD и широкий диапазон активной безопасности и систем вспомогательных для автовладельца.

По данным автопроизводителя, новая модель предложит значительные обновления. Пикап станет не только прочнее и надёжнее, также дополнится функциями, которые будут полезны коммерческим пользователям. Продажи начнутся уже с 17 ноября в Тайланде, а затем авто попадёт на мировой рынок.

Обновленный пикап Mitsubishi L200 с новым дизайном и улучшенной системой 4WD совсем скоро в продаже 3

 

"Новый Mitsubishi L200 - одна из наших важнейших и глобальных стратегических моделей",- заявил генеральный директор компании Осама Масуко. "Его успех ускорит импульс роста компании. Модель очень стойкая, надёжная и комфортная для любого клиента, не зря компания трудилась над автомобилями долгие 40 лет. Я полностью уверен, что новый пикап удовлетворит разнообразные потребности и пожелания клиентов по всему миру".

Обновленный пикап Mitsubishi L200 с новым дизайном и улучшенной системой 4WD совсем скоро в продаже 4

Автомобиль получит улучшенную систему 4WD для оптимальной тяги и управляемости. Есть тяга 4WD и супер 4WD, у обоих режимов есть новый эффект бездорожья, который имеет настройки гравия, грязи/снега, песка и горных пород.

Обновленный пикап Mitsubishi L200 с новым дизайном и улучшенной системой 4WD совсем скоро в продаже 5

Внедорожный режим контролирует силу двигателя, передачу и регулирует заносы колес. Система контролирует крутые и скользкие спуски.

Новый L200 получил большие передние диски и суппорты, большие задние демпфера, на смену пятиступенчатой АКПП пришла шестиступенчатая, которая позволяет плавно ускоряться.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9488   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: