Профессиональный дрифтер показывает максимум возможностей шикарного Ford GT

Комментарии: 3

Профессиональный дрифтер отправился на трассу и пригласил болельщиков на пассажирское сиденье, чтобы показать всю скорость и мощь Ford GT.

Профессиональный дрифтер показывает максимум возможностей шикарного Ford GT

Когда Ford объявил, что за 4 года построит только 1000 экземпляров GT, уже стало ясно, что этот авто станет мечтой коллекционеров. И, в первую очередь, этот шикарный автомобиль будет находиться на гаражном хранении, чтобы со временем повыситься в цене.

Производитель даже заключал дополнительное соглашение при покупке Ford GT, в котором оглашалось требование о запрете продажи в течение двух лет после покупки.

Профессиональный дрифтер показывает максимум возможностей шикарного Ford GT 3

 

Это не сильно помогло и уже сейчас два автомобиля продаются на аукционах за более чем миллион долларов каждый. Но есть и те, кто не гонится за деньгами, а лично оценивает могучие возможности Ford GT, за что его можно только поблагодарить.

Профессиональный дрифтер показывает максимум возможностей шикарного Ford GT 4

Недавно Ford Performance выпустил несколько роликов с участием великолепного серого Ford GT. В отличии почти от любого другого видео с участием GT, которые можно было наблюдать за последний год, здесь можно увидеть автомобиль во всей красе. Например, спокойное путешествие по окрестностям в направлении трассы для скоростных кругов, при управлении профессиональным дрифтером.

Видеоролики показывают путешествия опытного водителя и начинаются с момента покупки суперкара. Множество трогательных моментов, как тот, в котором он пригласил свою маму в этот роскошный автомобиль для показа контроля запуска.

В одном из видео, дрифтер приглашает болельщиков поучаствовать вместе с собой в проезде скоростного круга. Счастью фанатов просто нет предела, они переживают массу положительных эмоций.

Быть в списке гонщиков Ford, конечно, дает свои преимущества. Неизвестно, является ли этот водитель каким-то специальным человеком от Ford или же он действительно, как и все остальные, прошел весь процесс покупки нового GT, начиная с предзаказа.

Но то, что действительно приятно, так это видеть суперкар в действии на трассе, а не на хранении в гараже и ожидании - когда же цена на уникальную модель пойдет ввысь.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2292   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: