Audi RS5 предстанет с дебютом уже в следующем году

Комментарии: 2

Audi RS5 предстанет с дебютом уже в следующем году.

Audi RS5 предстанет с дебютом уже в следующем году

Фотошпионы зафиксировали будущий Audi RS7 за прохождением тестов. Теперь можно увидеть и даже представить как будет выглядеть автомобиль.

Пока что он покрыт камуфляжной плёнкой, но даже не смотря на неё можно увидеть, что спорткар имеет достаточно агрессивный бампер с большими треугольными воздухозаборниками. Модель получила передний спойлер, и обновлённую радиаторную решётку, с сетчатым рисунком.

Audi RS5 предстанет с дебютом уже в следующем году 3

 

Боковые стороны схожи со стандартной моделью, но если приглядеться, то можно заметить высокоэффективную тормозную систему с массивными передними дисками. Мы также смогли увидеть аэродинамичные боковые юбки, которые направляют воздух от задних колёс.

Изменение стиля коснулось также и заднего бампера, инженеры на новой модели выделили акцентами массивную двойную выхлопную систему автомобиля.

В то время как шпионы не смогли подобраться достаточно близко, чтобы разглядеть интерьер, мы ожидаем ассортимент уникальных особенностей. Они скорее всего включат в себя спортивное рулевое колесо с плоским дном, спортивные сиденья и т.д Также возможно появятся педали из нержавеющей стали, отделка и углеродного волокна и цифровая приборная панель с ориентированными на производительность дисплеями.

Скорее всего, производитель установит Twin-turbo 4.0-литровый двигатель V8 унаследованный от Porsche Panamera Turbo. Мощность авто пока неизвестна, но ориентировочно это будет около 641 "лошадей".

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2952   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: