Полиция Дубая протестировала Hoverbike

Комментарии: 3

В какой ещё стране полицейские могут ездить на таких автомобилях как: Bugatti Veyron, Porsche 918, Audi R8 и Ferrari FF? Конечной же в Дубае!

Полиция Дубая протестировала Hoverbike

Есть одна вещь в мире, в которой вы можете быть уверены на сто процентов, что гараж полиции этой страны можно рассматривать вечность, ведь численность люксовых авто постоянно пополняется.
В прошлом году правительство добавило Hoverbike к флоту полицейского транспорта.

С тех пор много было слышно о том, как сотрудники полиции берут уроки полета, чтобы понять как управлять этим неведомым "существом" и теперь одно из видео появилось в сети. А вы можете увидеть его одними из первых! Приготовьте попкорн.

 

Сборка производилась в Калифорнии. Транспортное средство сможет находиться в режиме полёта до 40 минут, благодаря батареи на 12,3 кВт. Время полёта зависит ещё и от погодных условий и веса полицейского. По моему слишком короткое время для погони, к примеру. Очевидно для этих целей Hoverbrikes использовать не будут.

Есть ещё недостатки, которые отметили эксперты. Например его нужно постоянно подзаряжать, после каждых 25 минут использования, а максимальная скорость полёта составляет только 96 километров в час. Ещё? Четыре углеродных пропеллера расположены слишком близко ко всаднику, но полиция Дубая говорит, что вокруг них должны располагаться также и защитные кольца.

Что касается звука, то тут можно быть уверенным, что ни один преступник не испугается когда услышит мелодии. Ну и конечно же стоимость - 150 тысяч долларов, хотя для этой страны это не такая уж и важная информация.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15172   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: