Единственное обновление, которое коснулось Honda CR-V - это новый цвет кузова, но стоимость увеличилась на 200 долларов

Комментарии: 1

Единственное обновление, которое коснулось Honda CR-V - это новый цвет кузова, но стоимость увеличилась на 200 долларов.

Единственное обновление, которое коснулось Honda CR-V - это новый цвет кузова, но стоимость увеличилась на 200 долларов

Honda CR-V уже поступила в продажу с 13 ноября с небольшими обновлениями, также производитель объявил о повышении стоимости на авто.

Автомобиль не обновлялся с 2017 года и на этот раз поклонники ожидали нечто большего от производителя. Специалисты пояснили, что ожидали от компании немного большего, ведь обновлений коснулись только цвета авто. Теперь в гамме появился "Белый Алмазный" жемчуг и дополнил 10 вариантов окраса авто.

 

Не смотря на отсутствие каких-либо существенных обновлений компания добавила 100 долларов к стоймости. Если говорить о моделях EX и EX-L, то к их стандартной стоимости добавилось ещё 200 долларов.

Как и прежде в модеях LX установлен 2,4-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, мощностью в 184 "лошадей". Модели EX и выше получат 1,5-литровый четырёхцилиндровый блок с турбонаддувом и регулируемым клапаном, производительностью в 190 "лошадей". Оба двигателя имеют стандартный вариатор, который получает логику управления Honda G-Shift.

В новом году CR-V предложат автомобиль с дозированной безопасностью. Пакет включает в себя систему торможения, смягчения столкновения, предупреждение столкновения и пешеходом, смягчение отклонения дороги с предупреждением отклонений Майны.

Наконец в 2019 году компания предложит дополнительные функции от компаний Apple, CarPlay, Android, а также радио и т.д

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7284   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: