Volvo S90 рассекретили до премьеры

Комментарии: 0

Появились первые изображения новейшего Volvo S90. Премьера седана S90 должна произойти в городе Гетеборге 2 декабря текущего года. В продаже данный автомобиль появится в следующем 2016 году. Новый седан составит конкуренцию на мировом рынке таким моделям бизнес-класса, как Ягуар с индексом XF, Bmw 5 серии и Ауди A6.

Volvo S90 рассекретили до премьеры


Салон новейшего седана от Volvo похож на концепт с наименованием «Concept Universe». Данный концепт был продемонстрирован в Шанхае ещё несколько лет назад, а именно в 2011 году. Машина получит совершенно иную выхлопную систему, большие воздухозаборники и немаленький капот. Также мы увидим наклонную крышу. Передний бампер приобрёл агрессивные черты.

В основу автомобиля легла модульная платформа под названием «Scalable Architecture». Если верить неофициальной информации, то гамма моторов будет состоять из четырехцилиндровых агрегатов. Будут два бензиновых движка с мощностью в 254 л.с. и мощнее в 320 л.с. и два дизельных силовых агрегата. Первый с отдачей в 190 л.с., а второй в 224 л.с. Возможно, что на рынке появится гибридная модификация.
Известно, что представительские седаны особенно популярны в таких странах, как Соединенные Штаты и Китай. Именно на рынках этих стран компания Volvo намерена добиться наибольших продаж своего флагманского седана.

Volvo S90 рассекретили до премьеры 3

 

В начале 2016 году состоится показ универсала V90. Новинку должны будут представить на выставке в Детройте. По своему дизайну универсал будет напоминать модель S90.

Volvo S90 рассекретили до премьеры 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 21744   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :