Mercedes-Ben A-class новый король в cвоём сегменте

Комментарии: 1

Mercedes-Benz A-class новый король в вом сегменте. Учитывая, что он конкурирует с Audi A3 Sportback и BMW 1-Series, новый Mercedes-Benz A-Class должен быть довольно хорошим, для того, чтобы привлечь клиентов.

Mercedes-Ben A-class новый король в cвоём сегменте

Его предшественник был не так уж плох, поэтому с некоторой тонкой настройкой и множеством новых технологий, компактный хэтчбек стал более зрелым, чем когда-либо.

Шум ветра теперь подавлен по максимуму, дорожный шум очень похож на Audi A3. Кроме того, он работает так, как можно было бы ожидать от модели в этом сегменте. Там много сцепления, рулевое управление, действительно впечатляет, и в целом новый A-Class заявляет о себе уверенно.

 

WhatCar, который рассмотрел A-Class, также был очень впечатлен интерьером, особенно с двухэкранным макетом, который доминирует над приборной панелью. Информационно-развлекательная система довольно проста в использовании, не говоря уже о том, что она выглядит впечатляюще, места для хранения удовлетворительны, а пространство для загрузки более чем приличное.

Вход и выход из задних сидений немного затруднителен из-за задних колесных арок, но попав внутрь, пассажиры обнаружат, что класс 2019A такой же вместительный, как Audi A3, и немного более просторнее, чем BMW 1-Series.

Есть несколько недостатков, когда дело доходит до выбора хэтчбека оказывается дороже в сравнении со своими конкурентами. Тем не менее, в свою очередь, клиенты получат автомобиль, который очень хорошо оборудован, достаточно просторный и хорош для езды. Это лучший премиум хэтчбек в продаже сегодня? А вы как думаете? Смотрите видео.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2928   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: