Continental И EasyMile открывают новую команду автономного вождения R&D в Сингапуре

Комментарии: 2

Continental И EasyMile открывают новую команду автономного вождения R&D в Сингапуре

Continental И EasyMile открывают новую команду автономного вождения R&D в Сингапуре

Немецкий производитель автомобильных компонентов Continental объявил, что компания начнет работу над решениями для беспилотных автомобилей с французской компанией EasyMile. Обе компании подписали меморандум о взаимопонимании и будут иметь совместную команду R&D на сингапурском объекте Continental.

Работа новой совместной группы будет сосредоточена на разработке новой технологии, ориентированной на восприятие и глубокое обучение, а также на подготовке технологии автономных транспортных средств для испытаний в целях безопасного развертывания на частных и общественных дорогах в районе Сингапурского метрополитена.

 

Предоставляя предварительный просмотр в будущее без водителя, Команда R&D продемонстрировала на электрической платформе Continental Urban Mobility Experience development platform, работающей на EasyMile software. Сотрудничество между обеими компаниями началось в 2017 году, когда Continental стала миноритарным акционером и партнером EasyMile.

Эта инициатива также рассматривается как шаг вперед в деле внедрения автономных транспортных средств на дорогах общего пользования в Сингапуре. В городе уже оборудован испытательный центр для автомобилей autonmous, а также он был определен как один из трех городов для пилотного развертывания AVs для общественного транспорта.

Continental facility в Сингапуре является одним из крупнейших научно-исследовательских центров в мире и насчитывает более 1300 сотрудников. EasyMile, тем временем работает в Сингапуре с 2014 года со специальной командой в городе для глубокого обучения и искусственного интеллекта. Компания развернула более 210 беспилотных проектов в 24 странах.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3488   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: