Volvo дразнит чем-то загадочным в преддверии автосалона в Лос-Анджелесе

Комментарии: 1

На снимке видно, что телефон находится в салоне одного из авто марки, но на дисплее устройства надпись: «Это не телефон». Что же тогда?

Volvo дразнит чем-то загадочным в преддверии автосалона в Лос-Анджелесе

Возможно, Volvo решила добавить новые функции к смартфонам владельцев, что даст больше контроля над автомобилем посредством устройства. Компания не одинока, так как другие автопроизводители также предлагают приложения с доступом к таким возможностям, как настройка температуры и дистанционный запуск двигателя.

В последнее время Volvo активно продвигает автономные технологии. Например, концепт 360c представлял собой полностью самостоятельное транспортное средство без каких-либо физических средств управления. Автомобиль отличался роскошным интерьером и включал в себя даже комнату для сна. Идея была представлена, как замена коротких перелетов на самолете.

Volvo дразнит чем-то загадочным в преддверии автосалона в Лос-Анджелесе 3

 

Автопроизводитель также пообещал представить XC90 следующего поколения с автономной мощностью 4 уровня. Это означает, что внедорожник сможет самостоятельно вести себя, без вмешательства человека. Но, также будет включать в себя традиционные средства управления автомобилем в ситуациях, когда технология не сможет пилотировать машину.

Volvo дразнит чем-то загадочным в преддверии автосалона в Лос-Анджелесе 4

По словам компании, технология будет частью дополнительных опций Highway Assist, который будет иметь минимум четырехзначную цену.

Volvo дразнит чем-то загадочным в преддверии автосалона в Лос-Анджелесе 5

В тизере также приводится знаменитая картина «Вероломство образов», на которой изображена курительная трубка с текстом, который переводится как «Это не труба». Изображение находится на выставке в Музее искусств округа Лос-Анджелес. Может ли Volvo планировать некое художественное шоу в Лос-Анджелесе, показывая эту известную картину наряду с тем, что будет дебютировать у производителя?

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4628   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: