Рейтинг худших автомобилей 2018 по мнению водителей

Комментарии: 0

Сезон наград приблизился, и вот уже лучшие из лучших предстанут на автосалоне 2019 в Лос-Анджелесе.

Рейтинг худших автомобилей 2018 по мнению водителей

Независимо от того, какие модели попадут на шоу, все они будут лучше, чем те, которые попали в список, разработанный, чтобы "припозорить" худших из худших. В рейтинге есть те транспортные средства, которые имели сомнительную честь получить худший общий балл, худшее качество езды и худшие рейтинги надежности - среди прочего.

Без дальнейших церемоний, давайте начнем с того, чтобы взглянуть на худшего преступника: Fiat 500L. В то время как модель относительно доступная и экономичная, потребитель сообщает, что авто имеет жесткую езду, плоские сиденья и положение вождения, которое "похоже на сидение в офисном кресле." Эти вопросы помогли дать 500L худший общий балл.

 

Говоря о низких баллах, Mitsubishi Mirage провалила дорожное испытание, поскольку его управляемость была описана как слабая и неуклюжая. Это была не единственная серьезная проблема, поскольку три цилиндра Mirage мощностью 78 л. с. (58 кВт / 79 л. с.) производят больше шума, чем ускорения.

Ford Fiesta ST не страдает от тех же проблем, что и Mirage, но опрос говорит, что акцент автомобиля на спортивность убивает качество езды. В результате модель страдает от" очень суетливой " езды даже по ровным дорогам. Хотя грубая поездка может раздражать через некоторое время, это, вероятно, не так плохо, как новый автомобиль, который нуждается в постоянном ремонте.

Ram 3500 - Consumer Reports говорит, что грузовик имеет худшую прогнозируемую надежность. Среди вопросов, на которые ссылаются владельцы, проблемы с подвеской и рулевым управлением, а также с системами топлива и выбросов. Добавьте проблемы с охлаждением, утечки и шумы, и у вас есть много причин отправиться к местному дилеру Ford или Chevy.

Основные автопроизводители были не единственными, кто попал в список, поскольку Consumer Reports отметили, что Mercedes GLA получил самый низкий показатель удовлетворенности владельцев в своем опросе. Только 44 процента владельцев заявили, что они купят еще один GLA. Это должно беспокоить Mercedes, поскольку автопроизводитель наносит последние штрихи на обновленную модель.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 24236   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :