Toyota Rav4 все о стоимости обновлённых моделей и их оснащении

Комментарии: 0

Новый Toyota RAV4, наконец, прибудет в дилерские центры США в следующем месяце, а гибридная модель последует в конце марта 2019 года. Toyota анонсировала все детали своего нового внедорожника, включая цены и показатели экономии топлива.

Toyota Rav4 все о стоимости обновлённых моделей и их оснащении

Все новые Toyota RAV4 начинаются с $ 26,545 (включая доставку, обработку и плату за обработку в размере $1,045) в базовом переднеприводном Le trim. Полный привод стоит 1400 долларов.Серии пятого поколения RAV4 делится на пять классов.

Toyota RAV4 LE

Toyota Rav4 все о стоимости обновлённых моделей и их оснащении 3

 

Базовые модели LE поставляются с щедрым уровнем оборудования, который включает в себя многодиодные фары и задние фонари, низкопрофильные рейлинги на крыше, стекло конфиденциальности на боковых, четвертных и дверных окнах электрические стеклоподъемники с автоматической защитой вверх/вниз и защитой на всех дверях, 4.2-in. Дисплей Multi-информации (средний); 2 вспомогательных выхода Силы 12v и больше.

Toyota Rav4 все о стоимости обновлённых моделей и их оснащении 4

Toyota RAV4 XLE

Toyota Rav4 все о стоимости обновлённых моделей и их оснащении 5

Тойота RAV4 XLE имеет 17-дюймовые легкосплавные диски, мульти-светодиодные фары с хромированным обрамлением, противотуманные фары, обогрев наружных зеркал со светодиодными поворотниками, электропривод люка. Двухзонный автоматический климат-контроль с задними вентиляционными отверстиями, умный ключ с системой дистанционного управления замками, четыре дополнительных USB портов зарядки, и многое другое.

Toyota Rav4 все о стоимости обновлённых моделей и их оснащении 6

Toyota RAV4 XLE Premium

Toyota Rav4 все о стоимости обновлённых моделей и их оснащении 7

Премиум-класс XLE основывается на базе, добавляя 19-дюймовые легкосплавные диски super-chrome-finish, сиденья с отделкой SofTex с 8-позиционным сиденьем водителя и 2-позиционным поясничным, подъемная дверь с электроприводом, кожаное рулевое колесо и ручка переключения передач с последовательным режимом.

Toyota Rav4 все о стоимости обновлённых моделей и их оснащении 8

Toyota RAV4 Adventure

Toyota Rav4 все о стоимости обновлённых моделей и их оснащении 9

Более прочный приключенческий класс можно отличить сразу стандартными рельсами высотных крыш, более крупными крыльями, более агрессивным дизайном бампера, эксклюзивными 19-дюймовыми сплавами с матовыми черными акцентами, одетыми в шины 235/55r19 и 8,6 дюйма дорожного просвета. Внутри, передние места с вентиляцией.

Toyota RAV4 XSE HV

Для тех, кто ищет самый спортивный из RAV4s, Toyota предложит гибрид XSE HV с 7,8-секундным 0-60mph (96 км/ч). Он оснащен спортивной подвеской с более жесткими пружинами и амортизаторами, 18-дюймовыми черными легкосплавными дисками, акцентами из черного цвета и стандартной двухцветной внешней краской. Стандартная черная крыша сочетается с Blizzard Pearl, Silver Sky Metallic, Magnetic Gray Metallic или Blueprint (новый цвет в палитре). Интерьер XSE HV исключительный приходит mono-spec с отделкой черного SofTex материальной и голубыми акцентами повсюду.

Toyota RAV4 Limited

Что касается роскошного Limited grade, он поставляется с передним и задним бамперами с серебряными акцентами, большими черными крыльями, металлической серой решеткой радиатора, 19-дюймовыми легкосплавными колесами. Интерьер оснащен обогреваемыми и охлаждаемыми передними сиденьями, с восьмипозиционной регулировкой мощности, электроприводом liftgate, Entune Premium Audio и цифровым зеркалом заднего вида.

Ряд двигателей включает в себя новый, безнаддувный 2,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый блок на 203 л. с. и 184 Нм крутящего момента, в паре исключительно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Toyota утверждает, что автомобили достигают 0-60 миль в час за 8,2 секунды и расчетную экономию топлива 27/34 / 29mpg (city/highway/combined) для модели FWD.

RAV4 Hybrid использует 2,5-литровый четырехцилиндровый блок с электродвигателем 54 л. с. для комбинированного 219 л. с., возвращая оценочную 41/37 / 39mpg (city/highway/combined).

Новая линейка Toyota RAV4 включает в себя три различных полноприводных системы; базовые модели получают обычную систему по требованию, с гибридной задней осью с электрическим приводом. Выбирайте ограниченную или приключенческую модель, и вы получите динамическую систему векторизации крутящего момента Toyota, которая сдвигает крутящий момент не только спереди назад, но и между задними колесами для лучшей управляемости на дороге и вне ее.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 20844   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :