По мнению немецкого министра - Tesla очень сексуальный автомобиль

Комментарии: 1

Немецкий министр попросил автопроизводителей страны сделать сексуальный автомобиль, подобный электромобилю Tesla

По мнению немецкого министра - Tesla очень сексуальный автомобиль

Красота, как говорят, в глазах смотрящего, но когда большинство людей смотрят на экологически чистые машины, внешность не обязательно является первым делом, которое приходит на ум. Купите BMW i3 (Пожалуйста!)

Автопроизводитель Tesla заключил в именах своих моделей слово «S-3-X-Y» и, кажется, что столь привлекательная аббревиатура сама продает эти автомобили и добавляет им еще больше красоты и изюминки.

По мнению немецкого министра - Tesla очень сексуальный автомобиль 3

 

Теперь министр правительства Германии бросил вызов автопроизводителям своей страны последовать их примеру.

Питер Альтмайер - федеральный министр по экономическим вопросам и энергетике. Совсем недавно высказался о своих чувствах относительно эстетических усилий в отношении электрических транспортных средств немецких автопроизводителей.

Министр сказал, что ему действительно интересно, когда немецкие компании смогут построить электрический автомобиль, который будет хотя бы наполовину такой же сексуальный, как у Tesla. И добавил, что касаемо привлекательности электронных машин, производители могли бы придумать более свежие идеи.

Многие могут считать критику несправедливой, но доля истины в словах министра есть. Хотя недавно представленный Audi e-tron и Mercedes EQC не заставляют смотреть на них горящими глазами, но могло быть и хуже. BMW iNext? Ну, тут нечего добавить…

Шутки в сторону, министру стоит обратить внимание на некоторые очень привлекательные концепты EV от Volkswagen, которые, как мы надеемся, сохранят свою сексуальную привлекательность на пути к производству.

Porsche, в частности, неплохо справился с Taycan и Mission E Cross Turismo (который уже подтвержден к производству). Может быть, в этом слишком много оптимизма, но, правда в том, что сексуальность помогает продавать электромобили с лотов дилеров.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3740   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: