Cadillac в рекламе роскошного XT4, показал отсылку к концепту Escala

Комментарии: 2

Cadillac, наконец, погрузился в небольшой сегмент роскошных кроссоверов с новым XT4.

Cadillac в рекламе роскошного XT4, показал отсылку к концепту Escala

В этом году на автосалоне в Нью-Йорке была представлена высокодоходная малолитражная модель, и теперь она должна быть у дилера Cadillac рядом с вами.

В октябре компания выпустила множество объявлений для продвижения своего новейшего продукта, и одна конкретная реклама была немного интереснее других.

Cadillac в рекламе роскошного XT4, показал отсылку к концепту Escala 3

 

Прикрепленное видео показывает, что новый XT4 разъезжает по улицам Лос-Анджелеса и проезжает перед театром Escala (на отметке 0:15) . Однако в этом месте нет такого театра, как театр Escala. В реальной жизни вы найдете театр Риальто.

Cadillac в рекламе роскошного XT4, показал отсылку к концепту Escala 4

Прямо под воображаемым театром Escala есть магазин (Urban Outfitters в реальной жизни), а на одном из окон написано «Новые поступления». Есть основания полагать, что Cadillac готовится представить готовые к производству Escala в качестве продолжения идеи, представленной более двух лет назад.

Cadillac в рекламе роскошного XT4, показал отсылку к концепту Escala 5

Как скоро? Это не известно, но мы надеемся, что нам не придется ждать слишком долго. Если отчет от марта будет точным, то Cadillac представит Escala в окончательной форме в 2022 году. Это не совсем «скоро», но, по крайней мере, мы можем успокоиться, зная, что концепт попадет в производство.

Cadillac в рекламе роскошного XT4, показал отсылку к концепту Escala 6

Если слухи точны, Escala войдет в производство в декабре 2021 года на заводе в Детройте-Хамтрамке. Ожидается, что новый Cadillac будет использовать одну и ту же платформу с CT6, но, судя по всему, неизвестно, какую форму он примет, поскольку, возможно, это не седан.

Cadillac в рекламе роскошного XT4, показал отсылку к концепту Escala 7

Какую бы форму не приняла новая модель, будем надеяться, что она будет не менее привлекательной, чем ранее увиденный концепт.

Cadillac в рекламе роскошного XT4, показал отсылку к концепту Escala 8

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2656   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: