Финальная масштабная модель LEGO Technic Porsche 911 GT3 RS сошла с конвейера

Комментарии: 2

LEGO Technic и Porsche официально прекращают производство масштабной модели 911 GT3 RS 1:8, которая первоначально была запущена еще в 2016 году. Теперь на смену старой модельки пришла "новая жизнь".

Финальная масштабная модель LEGO Technic Porsche 911 GT3 RS сошла с конвейера

Чтобы хорошенько попрощаться, две компании выпустили изображения одного из финальных наборов LEGO Technic 911 GT3 RS, когда он "сошел" с конвейера Zuffenhausen автопроизводителя, почти точно такой же если бы это был настоящий Porsche.

Вы все еще можете купить один из этих наборов, попав в интернет-магазин LEGO, если вы сделаете это к концу 2018 года, и вы готовы заплатить здоровенную стоимость в 332,3 долларов.

Финальная масштабная модель LEGO Technic Porsche 911 GT3 RS сошла с конвейера 3

 

Что делает модель масштаба 1:8 особенной, помимо того факта, что она состоит из 2 704 штук, такие функции, как оранжевый кузов, красные пружины подвески, подробные фары, задние фонари, тормозные суппорты и диски с низкопрофильными шинами. Он также оснащен доступной кабиной с подробной приборной панелью, рабочей коробкой передач, рулевым колесом с переключателями передач, гоночными сиденьями и бардачком, где вы можете прочитать уникальный серийный номер автомобиля.

Финальная масштабная модель LEGO Technic Porsche 911 GT3 RS сошла с конвейера 4

Другие функции включают двери, которые вы можете открывать и закрывать, а также открывающуюся заднюю крышку, в которой находится плоский шестицилиндровый двигатель с движущимися поршнями.

Финальная масштабная модель LEGO Technic Porsche 911 GT3 RS сошла с конвейера 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 35212   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: