Lotus Evora желает всем счастливых и веселых дрифтов

Комментарии: 1

Lotus Evora поздравил всех с рождественскими праздниками, дрифтуя с новогодней елкой на задней части авто.

Lotus Evora желает всем счастливых и веселых дрифтов

Lotus празднует праздники с помощью необычного автомобиля для доставки рождественской елки в штаб-квартиру автопроизводителя.

В то время, как у пикапа или внедорожника было бы гораздо больше места, британская компания каким-то образом упаковывает ель в крошечный грузовой отсек Lotus Evora GT410 Sport. Водитель также не заботится о транспортировке этого праздничного хвойного дерева, дрейфуя по заводскому городку.

Lotus Evora желает всем счастливых и веселых дрифтов 3

 

Evora GT410 Sport, безусловно, звезда этого шоу, но, классический белый Lotus Espirit появляется в своем первозданном внешнем виде, а автомобиль Lotus 72 Формулы 1 также участвует в клипе.

Lotus Evora желает всем счастливых и веселых дрифтов 4

Evora GT410 Sport отличается меньшим весом (28 кг) по сравнению с 410 Sport. Самая большая потеря веса происходит из титанового выхлопа, который весит на 10 кг меньше, чем стандартная часть, и амортизаторов Öhlins, которые на 13 кг легче, чем обычные детали.

Lotus Evora желает всем счастливых и веселых дрифтов 5

Как следует из названия модели, 3,5-литровый V6 с наддувом выдает 410 лошадиных сил (306 кВт) с крутящим моментом в 420 Нм. В этом ролике есть шестиступенчатая механическая коробка, но Lotus также предлагает дополнительный шестиступенчатый автомат, который добавляет дополнительные 12 кг к спортивному автомобилю.

Lotus Evora желает всем счастливых и веселых дрифтов 6

Evora демонстрирует свои рабочие характеристики с большим количеством дрифта, включая скольжение вокруг трио моделей Lotus, прежде чем специальная модель в конечном итоге прибудет в главное здание.

Lotus Evora желает всем счастливых и веселых дрифтов 7

Было бы интересно узнать, сколько проволоки и суперклея понадобится компании, чтобы не допустить "отлетаний" мишуры, лампочек и цилиндра с эмблемой Lotus, когда Lotus катался по заводскому кампусу.

Lotus Evora желает всем счастливых и веселых дрифтов 8

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4584   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: