Italdesign готовит люксовую версию Mercedes V-класса с кожей и деревом

Комментарии: 1

После объединения с Nissan, для безумно дорогого GT-R50, Italdesign теперь сотрудничает с Mercedes для специальной версии V-класса.

Italdesign готовит люксовую версию Mercedes V-класса с кожей и деревом

На самом деле, знаменитый итальянский дизайнерский дом сотрудничает с компанией, о которой, наверняка, слышали лишь немногие - Xingchi Automobiles. Базирующаяся в Китае, она специализируется на модификации фургонов Mercedes и Volkswagen и их последний проект - роскошный V260L.

Проект носит имя «Vulcanus» и визуально различим по сравнению с обычным V-классом, благодаря линиям кузова и заметной хромированной отделке вокруг радиатора.

Italdesign готовит люксовую версию Mercedes V-класса с кожей и деревом 3

 

В передней части бампера теперь размещена пара новых светодиодных дневных ходовых огней в форме треугольников, в то время, как привычная решетка Mercedes получила дополнительный хром, чтобы придать более высококлассный вид.

Italdesign готовит люксовую версию Mercedes V-класса с кожей и деревом 4

Откройте любую из двух раздвижных дверей и вы сразу поймете, что большинство изменений произошли внутри кабины. Полностью измененный интерьер MPV использует натуральную кожу и натуральное дерево, чтобы создать уютную атмосферу, усиленную шторами, покрывающими все боковые окна.

Italdesign готовит люксовую версию Mercedes V-класса с кожей и деревом 5

Помимо того, что кабина выглядит, как элитная гостиная, она также оснащена технологиями, в том числе распознаванием отпечатков пальцев и обычными большими экранами.

Italdesign готовит люксовую версию Mercedes V-класса с кожей и деревом 6

V-класс, созданный компаниями Italdesign и Xingchi Automobiles, также имеет стеклянную перегородку между передним и задним отделением, чтобы обеспечить конфиденциальность, когда вы разговариваете во время важной беседы и отдыхаете на этих сиденьях.

Italdesign готовит люксовую версию Mercedes V-класса с кожей и деревом 7

Между этими двумя регулируемыми сиденьями расположен сенсорный дисплей, на котором пассажиры могут работать или играть со всеми доступными настройками.

Italdesign готовит люксовую версию Mercedes V-класса с кожей и деревом 8

Хотя модернизированный минивэн Mercedes в первую очередь разработан для деловых целей, его также можно настроить для семейного использования, так как расположение сидений очень гибкое и имеется множество способов настроить роскошную и вместительную кабину в соответствии с вашими предпочтениями.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6568   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Мигран
    Мигран #
    Ответить

    Это очень крутой и дорогой автомобиль! Цены соответствующие )))

: