Суп из Lada: ржавый автомобиль в 10 тоннах кипятка

Комментарии: 2

Когда дело доходит до придумывания безумных вещей, связанных с автомобилями, ребята из России никогда не разочаровывают.

Суп из Lada: ржавый автомобиль в 10 тоннах кипятка

На этот раз Владимир оставил старую Lada в штаб-квартире, что было очень плохой идеей. Взрывая и сжигая автомобили до основания, они сделали немало забавных вещей. С Lada, стоящей без дела, команда решила, что было бы отличной идеей сварить машину. Да, правильно - сварить.

Мысль о варке машины безумна, и парни делает именно это. Найти импровизированный горшок, чтобы поместить туда Lada не так-то просто, поэтому мальчики берут силос в форме цилиндра и разрезают его пополам.

Суп из Lada: ржавый автомобиль в 10 тоннах кипятка 3

 

Затем они берут две половинки, кладут их рядом друг с другом внутренней стороной вверх, затем сваривают две части вместе, чтобы сформировать ванну. Сварная ванна была дополнительно усилена опорными скобами, чтобы машина и вода не выходили.

Суп из Lada: ржавый автомобиль в 10 тоннах кипятка 4

Ванна и машина были доставлены в изолированное место на открытом поле. Заполненный 10 тоннами воды бак начинает кипеть. Большое количество угля и дров попадают под ванну, пропитанную газом, чтобы зажечь огонь.

Суп из Lada: ржавый автомобиль в 10 тоннах кипятка 5

Как только огонь начинается, Lada падает в ванну с водой. После шести часов варки в суп «Lada» добавляют соль, перец и другие специи. Даже некоторые макароны были добавлены для полноты блюда.

Суп из Lada: ржавый автомобиль в 10 тоннах кипятка 6

Еще через несколько часов процесс приготовления подошел к концу, и суп «Lada» готов к употреблению. Небольшой образец вылили через встроенный кран, и он пахнет как настоящий суп.

Суп из Lada: ржавый автомобиль в 10 тоннах кипятка 7

Мы просто надеемся, что команда на самом деле ничего не потребляла. Извлеченный из бульона автомобиль выглядит более чистым снаружи, чем раньше, однако интерьер стал выглядеть немного хрустящим и необычным.

Суп из Lada: ржавый автомобиль в 10 тоннах кипятка 8

Интересно, что скажет Владимир, когда вернется к своей вареной Lada. Счастливого Рождества?

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6996   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: