Suzuki Jimny получает два дополнительных колеса в виртуальном мире

Комментарии: 2

Новый Suzuki Jimny - настоящий хит.

Suzuki Jimny получает два дополнительных колеса в виртуальном мире

Продажи на рынках, где предлагается этот достойный внедорожник, уже идут высокими темпами, а, тем временем, автопроизводитель демонстрирует потенциал тюнинга автомобиля с помощью классных концепций.

Одна вещь, которую мы еще не видели, это версия 6x6, но, благодаря рендерингу, она теперь существует. Ну, по крайней мере, в виртуальной реальности.

Suzuki Jimny получает два дополнительных колеса в виртуальном мире 3

 

Креативное решение пришло из студии SRK Designs, а мы можем наблюдать весь процесс подачи еще одного комплекта колес для Suzuki в видео. Формула проста, но проверена - общие размеры Jimny немного увеличены для размещения дополнительной оси, а корпус имеет форму пикапа.

Дизайнеры также используют некоторые части G-Class 6x6, но уменьшают их до размеров Jimny. Шины для бездорожья и лебедка на переднем бампере придают суровый вид дизайну внедорожника.

Наконец, дополнительное оборудование в задней части салона и багажник на крыше, превращают его в идеальный автомобиль для вашего путешествия по природе - горам Сочи или первозданной Камчатке.

Новый Jimny появился на рынке менее шести месяцев назад, поэтому пока рано говорить о намерениях Suzuki представить на рынке что-то с шестью колесами. И, если это даже произойдет, то это останется строго концепцией, потому что спрос на такой внедорожник должен быть чрезвычайно низким, несмотря на его сверхвысокую крутизну.

Один из вариантов, чтобы Jimny 6x6 стал реальностью - это тюнинг-компании.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 18548   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: