Поздравляем, вы ошиблись: 12 машин, которые вы ни за что не узнаете.

Комментарии: 2

Люди, которые следят за автомобильной модой и ценят хорошие машины, всё чаще стали задумываться и говорить одну и тоже фразу: "мировой автопром стал выпускать машины близнецы, у разных производителей, транспортные средства очень похожи друг на дружку.

Поздравляем, вы ошиблись: 12 машин, которые вы ни за что не узнаете.

Они имеют одну и туже колесную базу, сильно схожие по дизайну и похожи внешним видом, увидев одну машину, можно сказать что видел все. Из представленных машин, каждый с легкостью может узнать и назвать ее марку и модель. По итогам, возможно будет сказать, что грех одинаковых деталей транспортных средств начался и ещё в прошлом веке, лет 50 назад.

На российском рынке, пользуется большой популярностью и схожи между собой, не дорогие автомобили: Lada, Suzuki, Pontiac, Opel, Vauxhall.

 

Дизайн японского автомобиля Kodo очень схож с автомобилями Mazda, Subaru, Nissan и Toyota.
Ни с чем невозможно спутать очертание Renault, Nissan и Proton, которые встречаются в каждом дворе и не в одном экземпляре.

К Премиум классу можно отнести популярных немцев, похожих на японцев. Например, Infiniti Q50, Nissan Skyline, Nissan Maxima, Nissan Altima.

Большой популярностью пользуются японские автомобили бизнес класса. К ним относятся последние марки Suzuki, Toyota, Daihatsu и Mazda. Маленькие японские внедорожники тоже не отстают от моды и похожи друг на дружку: Nissan, Mitsubishi, Suzuki и Daihatsu.

Автомобили выпущенные более 50 лет назад, также имеют похожи очертания. ГАЗ, Skoda, Fso и ЗИЛ похожи друг на друга некоторыми очертаниями.

Очень часто, на дорогах можно встретить хороший дизайн "Jet fighter". К нему относятся автомобили марки Proton, Mitsubishi, Daihatsu и Iran Khodro. Даже если убрать эмблему с решетки джипа, то без труда можно определить модель Nissan, Ford, Toyota и Jeep.

Стильный седан, небольшого размера также не перепутать, очень похожи друг на дружку Volkswagen, Seat, Skoda, Faw. Профиль ноздри на капоте не спутать ни с чем, такие марки как Toyota, Subaru, Saab и Holden очень похожи между собой.

Дизайн "кубика", остается неизменным несколько лет подряд. К нему относится автомобили марки Renault, Peugeot, Mercedes и Puch.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 20656   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: