Китайский автопроизводитель Leap разработал современное освещение салона с огромной палитрой цветов

Комментарии: 1

Не часто компании, которые активно занимаются компьютерными играми сотрудничают с автомобильными брендами.

Китайский автопроизводитель Leap разработал современное освещение салона с огромной палитрой цветов

Но Razer совсем недавно посотрудничал с китайским автопроизводителем электромобилей Leap Motor. Razer представит свои световые эффекты Chroma, которые будут использоваться на будущих автомобилях Leap Motor. Для тех, кто не знает, Chroma очень часто встречается в продуктах, которые выпускает Razer: это различные игровые клавиатуры с подсветкой. Цвета в палетке различные, тут фантазии можно разгуляться.

Генеральный директор Razer, пошёл по следам Илона Маска и опубликовал информацию в Твиттере. Согласно сообщению, Razer поработает над самим интерьером китайских электромобилей.

Китайский автопроизводитель Leap разработал современное освещение салона с огромной палитрой цветов 3

 

В последние годы можно увидеть, что автопроизводители внедряют всё больше красочных акцентов в салон транспортных средств. Однако, по большей части, палитра ограничивается несколькими цветами. Система Razer позволит выбирать, ведь в палитре будет отображаться более 10 цветов.

Китайская компания Leap Motor совсем недавно вошла на рынок. В конце января 2017 года производитель анонсировал о выходе в свет первого серийного автомобиля, который получил имя LP-S01. Автомобиль достаточно компактный и имеет две двери. В подкапотном пространстве имеется электрический двигатель, мощность его составляет 170 "лошадей", первую "сотню" транспортное средство достигает уже на 6,9 секунде.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3776   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: