Опубликован список наиболее долговечных автомобилей

Комментарии: 3

Toyota снова оказалась во главе списка автомобилей, которыми владеют уже 15 лет и более.

Опубликован список наиболее долговечных автомобилей

Уже который год автомобили данной марки попадают в список машин, которые практически не ломаются.

Toyota практически единогласно стала чемпионом в надежности, заняв первую тройку мест практически во всех категориях машин. Первое же место в рейтинге было отдано внедорожнику Highlander.

Опубликован список наиболее долговечных автомобилей 3

 

В число машин победителей также попала Honda. Помимо этих моделей, в рейтинг автомобилей, с которыми их владельцы меньше всего хотят расставаться, вошли также Subaru Forester и Acura MDX.

Опубликован список наиболее долговечных автомобилей 4

Все перечисленные в данном списке модели машин, обладают отличными показателями в плане прочности и длительности службы. Другим немаловажным фактором является возможность не оставлять их в собственности только одного человека, а передавать другим родственникам.

4 и 6 место в рейтинге досталось автомобилям марок Hyundai и KIA. Mercedes и Volkswagen же, наоборот, опустились на самый его низ. Расставаться с ними может быть проще по причине не такой высокой стоимости, а также не всегда достойного качества.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 115024   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
  • ВеЗунЧиК
    ВеЗунЧиК #
    Ответить

    Я не сильный эксперт, но, владею Citroen C-5, 2004 года, пробег проближается к 300000 км. Машина радует по сей день, самое затратное что было, это замена корзины сцепления и передних суппортов, остальное как положено, стойки стабилизатора(примерно раз в два года), ну и ремни(ГРМ раз в 60000).Все собственно.Брал с пробегом 107000 из Голландии.

  • kuzinator777
    kuzinator777 #
    Ответить

    Субару это надежность, факт. Они бесспорно не зря в этом списке, и в отличии от той же тойоты могут похвастаться не только надежностью, но и лучшими ходовыми качествами. И если уж брать по совокупности плюсов, то Форику надо отдавать почетное первое место.

  • olezhka_ponomar
    olezhka_ponomar #
    Ответить

    И снова список лучших, и снова в десятке лидеров Субару. Тенденция прям. Последнее время Субару, а в большинстве случаев это именно Форестер, появляются во всех ТОПах. Пришло признание наконец-то, наконец-то оценили это чудо инженерной мысли по полной. А что касается темы, то в случае с Субарями это не удивительно. если машина полностью тебя устраивает и является одной из лучших, то зачем ее менять, тем более, что сдалны фори крепко и надежно, что называется по законам сопромата.

: