Новый заводской кузов уникального BMW E30 M3 продают в Техасе

Комментарии: 1

Очевидно 2019 год - это год, когда все классические неиспользованные BMW, спрятанные и разбросанные по всему миру, восстанут из "могилы".

Новый заводской кузов уникального BMW E30 M3 продают в Техасе

Этот автомобиль, а точнее кузов авто, появился на одной из онлайн площадок и размещен на Facebook в группе объявлений «Только для E30». Стоимость - $ 30 000.

Продавцом является некий человек из техасского города Аллен. Судя по его сообщениям, хозяин держал кузов M3 в хранилище "в пузыре" в течение 15 лет. Владелец даже утверждает, что он хранился на оригинальной деревянной тележке с фабрики.

Новый заводской кузов уникального BMW E30 M3 продают в Техасе 3

 

Описание товара показывает "оболочку авто" со всех сторон и включает фотографии нескольких бумажных ярлыков с номерами, о которых мы ничего не знаем, но подозреваем, что это то, о чем мечтают ценители E30.

Новый заводской кузов уникального BMW E30 M3 продают в Техасе 4

Продавец представляет его как незарегистрированную оболочку, поэтому у него нет VIN.

Новый заводской кузов уникального BMW E30 M3 продают в Техасе 5

Безусловно, нужно много усилий, чтобы этот кузов стал автомобилем и 30 000 долларов - это немало для пустой оболочки. Кстати, это не значит, что получившееся авто будет новым M3, ибо у кузова нет все того же собственного VIN.

Новый заводской кузов уникального BMW E30 M3 продают в Техасе 6

Учитывая то, как в последние годы цены на E30 M3 резко выросли, трудно сказать, чего по-настоящему стоит этот металл. Но публикации менее суток, а она уже набрала более 1800 просмотров. Зная о фанатах E30 и людях, которые готовы покупать всё, что касается этой модели, можно подозревать, что этот корпус скоро найдет нового владельца.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 41392   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: