Mazda MX-5 30th Anniversary Edition: знаменательная дата все ближе

Комментарии: 3

Mazda Miata будет петь «с днем рождения» на автосалоне в Чикаго, ближе к середине февраля.

Mazda MX-5 30th Anniversary Edition: знаменательная дата все ближе

Это было в 1989 году на Чикагском автосалоне, когда Mazda сняла оригинальную модель MX-5, и теперь они готовы отметить 30-летие родстера участвуя в том же автосалоне, проводимом в Городе ветров.

Miata самая популярная модель компании, автомобиль, который, по словам представителей Mazda, «делает всех счастливыми».

Mazda MX-5 30th Anniversary Edition: знаменательная дата все ближе 3

 

Сейчас у нас есть всего лишь дразнящее изображение, поскольку Mazda не совсем щедра в плане предоставления подробностей об автомобиле. Тем не менее, похоже, что он будет иметь яркий окрас кузова - оранжевого или красного цвета и будет основан на кабриолете с жесткой крышей RF.

Mazda MX-5 30th Anniversary Edition: знаменательная дата все ближе 4

Говоря о жесткости, в ближайшие дни Mazda продемонстрирует MX-5 Miata с изготовленной из углеродного волокна крышей на автосалоне в Токио (Япония), но пока не сказано, есть ли какие-либо планы по предложению этой опции.

Mazda MX-5 30th Anniversary Edition: знаменательная дата все ближе 5

Помимо сохранения свежести и конкурентоспособности MX-5 Miata нынешнего поколения, Mazda также переключает свое внимание на предшественников родстера, восстанавливая оригинальную модель после разборки ее до чистого металла.

Mazda MX-5 30th Anniversary Edition: знаменательная дата все ближе 6

Мало того, но производство деталей для модели первого поколения возобновилось, что означает, что мы увидим больше ранних Miatas на дороге - по крайней мере, дома в Японии.

Mazda MX-5 30th Anniversary Edition: знаменательная дата все ближе 7

Чикагский автосалон отроет свои двери для прессы 7-8 февраля 2019 года, а после его двери будут открыты и для публики с 9 по 18 февраля. Кроме показа специальной версии Miata, компания также представит обновленную Mazda3 и новый вариант Mazda6, в том числе и кроссоверы CX-3, CX-5 и CX-9.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5232   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: