Porsche выделяет 5 основных особенностей интерьера нового 911

Комментарии: 3

Чтобы определить некоторые из самых важных новинок в салоне автомобиля, Иво Ван Халтен, отвечающий за дизайн интерьера Porsche, расскажет о основных деталях салона.

Porsche выделяет 5 основных особенностей интерьера нового 911

Он начинает с общей концепции управления приборной панелью, которая, как говорят, создана для водителя и вдохновлена «историей Porsche». Вероятно, наиболее отличительной чертой здесь является аналоговый счетчик оборотов в центре комбинации приборов.

Далее расположена смещенная центральная консоль, которая подчеркивает ширину приборной панели и всей кабины. Это конструктивная особенность, обнаружена в первых трех поколениях модели 911, и теперь она возвращается к модели 992.

Porsche выделяет 5 основных особенностей интерьера нового 911 3

 

Самой важной особенностью номер три, является 3D декоративная отделка на приборной панели. Это позволяет клиентам настраивать свои автомобили с использованием дерева, алюминия, карбона и других материалов.

Porsche выделяет 5 основных особенностей интерьера нового 911 4

Дверные панели имеют одинаковую линию отделки, которая соединяется с полосой на приборной панели.

Porsche выделяет 5 основных особенностей интерьера нового 911 5

Новая комбинация приборов - это функция, которая определяет интерьер нового 911. Это сочетание традиционного аналогового счетчика числа оборотов и полностью цифрового дисплея вокруг него. Для нового поколения культового автомобиля Porsche также возвращает макет с пятью полными кругами.

Porsche выделяет 5 основных особенностей интерьера нового 911 6

Аналогово-цифровой микс на самом деле подводит нас к внутренней особенности, выделенной как номер один в видео. Ван Халтен говорит, что он находит общий баланс между аналоговым и цифровым просто идеальным.

Porsche выделяет 5 основных особенностей интерьера нового 911 7

Честно говоря, нам особенно нравится тот факт, что новый 911 имеет несколько физических кнопок и не оставляет контроль над всеми функциями полностью за массивным дисплеем в центре.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6104   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: