Откровенно о новом Hyundai Santa Fe рассказал обзорщик

Комментарии: 4

Hyundai Santa Fe, насколько хорош этот автомобиль, рассказал один из блогеров.

Откровенно о новом Hyundai Santa Fe рассказал обзорщик

Кроссовер поступил на рынок России совсем недавно и многие ещё не успели узнать о плюсах и минусах автомобиля. А вот Алан Енилеев решил выполнить всю "грязную" работу за нас и разобрался в новинке. Все свои выводы блогер рассказал в одном из видео, которое опубликовал на личном канале в YouTube.

В начале нужно сказать о стоимости, на территории РФ транспортное средство с базовой комплектацией можно приобрести примерно за 2 миллиона. За версию "топ" нужно будет выложить ещё практически 1 млн. рублей. Енилеев сразу начинает судить автомобиль "по одежке", он просит обратить внимание на то, что у Hyundai Santa Fe слишком низко расположены осветители. Именно из-за неудачного расположения владельцу авто придётся часто их мыть. Если вы приобрели такую модель, то купите сразу и защитную плёнку. Блогер отмечает, что динамику на трассе авто показывает отличную.

 

В подкапотном пространстве у автомобиля имеется двигатель, мощность которого 200 "лошадей". Салон транспортного средства очень просторный, в нём будет не тесно даже человеку с высоким ростом. Более того, Алан сказал, что по его мнению этот автомобиль один из самых безопасных, ведь он имеет шесть эйрбэгов. Новейшие технологии отслеживают все слепые зоны, а также специалисты компании оснастили авто системой экстренного торможения. Назвать Santa Fe внедорожником нельзя, ведь он достаточно низкий для такого семейства. Но опять же, полный привод, который сможет вытащить автомобиль из тяжёлой ситуации не позволяет назвать транспортное средство и легковым автомобилем.

В силовой линейке у автомобиля также имеется 2,2-литровый бензиновый двигатель, мощность агрегата 188 "лошадей". Но блогер рекомендует покупать вариант с дизельным двигателем, ведь он мощнее и имеет крутящий момент в 440 Нм. Это всё можно отнести к плюсам авто, если говорить о минусах, то их весьма мало. К ним можно отнести недоработанную мультимедийную систему. Третий ряд не удобный, но если туда посадить детей, то минус превратиться в плюс.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 102204   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 4
: