Mugen представляет диковинный обвес для Honda Civic Type R

Комментарии: 3

Экстравагантная модернизация делает Honda Civic Type R совершенно не стандартным автомобилем с очень яркой внешностью.

Mugen представляет диковинный обвес для Honda Civic Type R

Можно с уверенностью сказать, что в этом году на Токийском автосалоне мы увидели не малую долю автомобилей в радикальном стиле, но этот, скорее всего, сработает.

Новый пакет Mugen RC20GT для стайлинга, адаптированный к Honda Civic Type R, делает горячий хэтчбек диким и чрезмерно агрессивным - это говорит о том, что стандартная машина изначально не совсем стилизована.

Mugen представляет диковинный обвес для Honda Civic Type R 3

 

Эволюция прошлогоднего пакета, версия 2019 года, все еще не готова для владельцев JDM, которые хотят сделать свой Type R диковинным.

Mugen представляет диковинный обвес для Honda Civic Type R 4

Mugen отмечает его как предварительную версию. Вероятно это означает, что окончательный комплект будет очень похож на эти изображения, в комплекте с массивной передней решеткой Audi-esque и изобилием карбонового волокна.

Mugen представляет диковинный обвес для Honda Civic Type R 5

Не вдаваясь в подробности, тюнер упоминает, что это больше, чем просто пакет стилей. Так как изменения, внесенные в корпус, улучшили не только аэродинамику, но и эффективность охлаждения.

Mugen представляет диковинный обвес для Honda Civic Type R 6

Так же, в настоящее время проводится модернизация мощности для 2,0-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом. Напомним, что четырехцилиндровый двигатель Honda в стандартном исполнении демонстрирует крутящий момент в 306 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

Mugen представляет диковинный обвес для Honda Civic Type R 7

Если вы находите, что этот пакет слишком агрессивный, то у Mugen есть более обычный визуальный набор для Civic Type R.

Для тех, кто хочет сесть за руль более горячего Civic Type R прямо от дилера Honda, может появиться более мощная версия. В июне 2017 года официальный представитель компании намекнул на увеличение мощности и возможного появления полноприводной версии, хотя еще неизвестно, будут ли они реализованы.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7816   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: